Logo Colombia
Sam Edelman - Mocasines de abedul para mujer disponible en Carteros Store Colombia
4.3 | +116 ventas
Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Sam Edelman - Mocasines de abedul para mujer

Categoría: Zapatos

Envío gratis

Precio y disponibilidad de Sam Edelman - Mocasines de abedul para mujer

$ 618.777

¿Tienes dudas? Escríbenos
Stock disponible
Pago seguro garantizado

Información de Sam Edelman - Mocasines de abedul para mujer

Descripción detallada +

Peso del producto : 2 Libras Número de modelo del producto : H7205L6001 Departamento : Mujer Producto en Tienda desde : Junio 4, 2021 Fabricante : Sam Edelman ASIN : B096NGDPBJ

Beneficios rápidos +
  • Envío rápido
  • Pago seguro
  • Garantía incluida
  • Soporte por WhatsApp
Beneficios clave de Sam Edelman - Mocasines de abedul para mujer +
  • 100% cuero Suela de Sintético 100% piel Importado Estilo de la puntera: Mocasines de moda Pelo de vaca real teñido y tratado de Vietnam
  • Peso del producto : 2 Libras Número de modelo del producto : H7205L6001 Departamento : Mujer Producto en Tienda desde : Junio 4, 2021 Fabricante : Sam Edelman ASIN : B096NGDPBJ
¿Por qué comprar en Carteros Store? +

Envíos a todo el país

Cobertura nacional con aliados confiables.

Garantía Carteros Store

Productos originales y respaldo local.

Pagos seguros certificados

Procesamos tus pagos con pasarelas auditadas.

Ficha técnica +
Fabricante:
Sam Edelman
SKU:
B093C49RTT

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Carteros Store

Ver todas →