Logo Colombia
Fruit of the Loom - Niños disponible en Carteros Store Colombia
4.7 | +43390 ventas
Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Fruit of the Loom - Niños

Categoría: Deportiva

Envío gratis

Precio y disponibilidad de Fruit of the Loom - Niños

$ 116.777

¿Tienes dudas? Escríbenos
Stock disponible
Pago seguro garantizado

Información de Fruit of the Loom - Niños

Descripción detallada +

Dimensiones del paquete : 9,5 x 7 x 3,5 pulgadas; 13,6 Onzas Departamento : Niños Producto en Tienda desde : Octubre 1, 2018 Fabricante : Fruit of the Loom ASIN : B07HXFB88H

Beneficios rápidos +
  • Envío rápido
  • Pago seguro
  • Garantía incluida
  • Soporte por WhatsApp
Beneficios clave de Fruit of the Loom - Niños +
  • 97% poliéster, 3% licra Importado Cierre de Sin cordones Lavar a máquina 97 % poliéster, 3 % elastano Zona de amortiguación duradera para un uso más prolongado Las suelas de colores ayudan a reducir la apariencia de las manchas Tejido de elastano para un ajuste más contorneadoHilo reforzado en el talón y la puntera que proporciona durabilidad
  • Dimensiones del paquete : 9,5 x 7 x 3,5 pulgadas
  • 13,6 Onzas Departamento : Niños Producto en Tienda desde : Octubre 1, 2018 Fabricante : Fruit of the Loom ASIN : B07HXFB88H
¿Por qué comprar en Carteros Store? +

Envíos a todo el país

Cobertura nacional con aliados confiables.

Garantía Carteros Store

Productos originales y respaldo local.

Pagos seguros certificados

Procesamos tus pagos con pasarelas auditadas.

Ficha técnica +
Fabricante:
Fruit of the Loom
Dimensiones:
9,5 x 7 x 3,5 pulgadas
SKU:
B07R27JDGK

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Carteros Store

Ver todas →